ТОП Турниры
Показать больше
Хапоэль Хадера

Хапоэль Хадера

Израиль
Израиль

Хапоэль Хадера Последние результаты

З 14/05/26 12:00
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера Хапоэль Раанана ФК Хапоэль Раанана ФК
3 3
З 08/05/26 09:00
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК
1 1
З 05/05/26 12:00
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера Ирони Модиин Ирони Модиин
1 0
З 30/04/26 11:45
Хапоэль Ноф Хагалил ФК Хапоэль Ноф Хагалил ФК Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
2 0
З 24/04/26 09:00
СК КФАР Касем СК КФАР Касем Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 2
З 17/04/26 08:00
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
3 1
З 14/04/26 13:30
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера Хапоэль Кфар Саба Хапоэль Кфар Саба
0 3
З 10/04/26 08:00
Хапоэль Кфар-Шалем Хапоэль Кфар-Шалем Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
3 2
Перен. 03/04/26 09:00
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
З 03/04/26 08:00
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера Хапоэль Ришон ле-Цион Хапоэль Ришон ле-Цион
1 2

Хапоэль Хадера Расписание

19/05/26 12:00
Хапоэль Акко Хапоэль Акко Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
25/05/26 12:00
ФК Маккаби Яффа ФК Маккаби Яффа Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
2
8
8
19:29
-10
14
0.78
Выездная форма
17
4
5
8
20:26
-6
17
1.00
Общая форма
35
6
13
16
39:55
-16
31
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
3
12
3
7:7
0
21
1.17
Выездная форма
17
5
4
8
9:11
-2
19
1.12
Общая форма
35
8
16
11
16:18
-2
40
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
1
8
9
12:22
-10
11
0.61
Выездная форма
17
4
5
8
11:15
-4
17
1.00
Общая форма
35
5
13
17
23:37
-14
28
0.80

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.06
1.18
Минуты / забитые голы
81
85
77
Больше 0.5
69%
67%
71%
Больше 1.5
32%
28%
36%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Забил в обоих таймах
23%
23%
24%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
32%
34%
30%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.39
0.53
Забито в 1Т
43%
39%
48%
Не удалось забить 1Т
58%
62%
53%
1Т Забитые голы
16
7
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.66
0.67
0.65
Забито в 2Т
49%
50%
48%
Не удалось забить 2Т
52%
50%
53%
2Т Забитые голы
23
12
11

Хапоэль Хадера забивает гол каждые 81 минут в Национальная Лига

Хапоэль Хадера забивает в среднем 1.11 голов за игру

Хапоэль Хадера — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная Лига

Хапоэль Хадера не удается забить в 32% в Национальная Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.57
1.61
1.53
Минуты / пропущенный гол
57’
56’
59’
Сухие матчи %
15%
17%
12%
Больше 0.5
86%
84%
89%
Больше 1.5
52%
50%
53%
Больше 2.5
18%
23%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.51
0.39
0.65
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
18
7
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.06
1.22
0.88
Cухой матч 2Т
11%
5%
6%
2Т Пропущенные голы
37
22
15

Хапоэль Хадера пропускает гол каждые 57 минут в Национальная Лига

Хапоэль Хадера пропускает в среднем 1.57 голов за игру

Хапоэль Хадера добивается 15% игр без пропущенных голов в Национальная Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.69
2.67
2.71
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
75%
67%
83%
Больше 2.5
49%
50%
48%
Больше 3.5
32%
34%
30%
Больше 4.5
18%
23%
12%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
12%
0%
Меньше 1.5
26%
34%
18%
Меньше 2.5
52%
50%
53%
Меньше 3.5
69%
67%
71%
Меньше 4.5
83%
78%
89%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
0.78
1.18
Больше 0.5 1Т
66%
50%
83%
Больше 1.5 1Т
23%
23%
24%
Больше 2.5 1Т
9%
6%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
50%
18%
Меньше 1.5 1Т
78%
78%
77%
Меньше 2.5 1Т
92%
95%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
1.89
1.53
Больше 0.5 2Т
83%
78%
89%
Больше 1.5 2Т
52%
56%
48%
Больше 2.5 2Т
23%
34%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
23%
12%
Меньше 1.5 2Т
49%
45%
53%
Меньше 2.5 2Т
78%
67%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хапоэль Хадера принимала участие в Национальная Лига

Хапоэль Хадера всего голов за матч команды 2.69 в каждой игре в Национальная Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Хапоэль Хадера в Национальная Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Хапоэль Хадера в Национальная Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
62%
59%
ОКЗ оба тайма
6%
12%
0%
ОКЗ и победа
9%
6%
12%
ОКЗ и ничья
32%
34%
30%
ОКЗ и поражение
20%
23%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
45%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
34%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
23%
18%
ОКЗ 2Т
35%
45%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
12%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
34%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
45%
59%

Хапоэль Хадера добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Национальная Лига

Хапоэль Хадера фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Национальная Лига

Хапоэль Хадера фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в Национальная Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
3%
0%
3%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
3%
0%
3%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Хапоэль Хадера забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Хадера фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Хапоэль Хадера пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Хадера забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Хапоэль Хадера фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига

Хапоэль Хадера пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
89%
100%
+1.5
83%
89%
77%
+0.5
55%
56%
53%
-0.5
18%
12%
24%
-1.5
3%
0%
6%
-2.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
69%
84%
53%
-0.5
23%
17%
30%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
52%
50%
53%
-0.5
15%
6%
24%
-1.5
6%
0%
12%

Хапоэль Хадера достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Национальная Лига

В первом тайме Хапоэль Хадера достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Национальная Лига

Во втором тайме Хапоэль Хадера демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Национальная Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.14
0
0.29
Команда карточки среднее
0.03
0
0.06
Карточки против среднее %
0.11
0
0.24
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0
0.18
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.06
0
0.12
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0
0.12
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.06
0
0.12
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хапоэль Хадера выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

Хапоэль Хадера имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Национальная Лига

В первом тайме, Хапоэль Хадера выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

В первом тайме, Хапоэль Хадера имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Национальная Лига

Во втором тайме, Хапоэль Хадера выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

Во втором тайме, Хапоэль Хадера имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Национальная Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.37
0
0.76
Команда угловые среднее
0.23
0
0.47
Угловые против среднее
0.14
0
0.29
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
3%
0%
6%
Больше 9.5
3%
0%
6%
Больше 10.5
3%
0%
6%
Больше 11.5
3%
0%
6%
Больше 12.5
3%
0%
6%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.14
0
0.29
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0
0.12
Угловые против среднее 1Т
0.09
0
0.18
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0
0.47
Команда угловые среднее 2Т
0.17
0
0.35
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.12
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хапоэль Хадера выигрывает по угловым в 3% матчей в Национальная Лига

Хапоэль Хадера имеет в среднем 0.37 угловых в матчах Национальная Лига

В первом тайме Хапоэль Хадера выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига

Хапоэль Хадера имеет в среднем 0.14 угловых в матчах Национальная Лига

Во втором тайме Хапоэль Хадера выигрывает по угловым в 3% матчах в Национальная Лига

Хапоэль Хадера имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Национальная Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Аденийи FW
    6
  • 2 Эйнбиндер Д. MD
    4
  • 3 Cortes J. FW
    3
  • 4 Eissat L. DF
    3
  • 5 Sangare I. MD
    3
  • 6 Donyoh G. FW
    3
  • 7 Avramov G. DF
    2
  • 8 Шломи Йосеф Азулай MD
    1
  • 9 Zalka M. FW
    1
  • 10 Twizer R.
    1
  • 11 Senior O. MD
    1
  • 12 Mbodj M. DF
    1
  • 13 Sholmyster I. DF
    1
  • 14 Diby D.
    1

Хапоэль Хадера Таблица

# Форма National League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 17 9 4 67:32 35 60
2 30 14 8 8 45:35 10 50
3 30 14 7 9 48:36 12 49
4 30 13 9 8 43:33 10 48
5 30 13 8 9 51:47 4 47
6 30 12 8 10 34:37 -3 44
7 30 13 7 10 43:37 6 42
8 30 11 8 11 38:39 -1 41
9 30 10 8 12 29:36 -7 38
10 30 10 7 13 50:50 0 37
11 30 9 9 12 32:48 -16 36
12 30 8 10 12 34:39 -5 34
13 30 6 14 10 37:45 -8 32
14 30 8 8 14 30:41 -11 32
15 30 6 13 11 32:42 -10 31
16 30 4 11 15 32:48 -16 23
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма National League 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 12 10 13 38:42 -4 46
2 35 12 9 14 56:56 0 45
3 35 10 12 13 36:54 -18 42
4 35 9 13 13 40:45 -5 40
5 35 8 14 13 38:46 -8 38
6 35 9 10 16 35:45 -10 37
7 35 7 15 13 42:54 -12 36
8 35 6 13 16 39:55 -16 31
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Хапоэль Хадера Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Хапоэль Хадера - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хапоэль Хадера

Информация об играх команды - матч/матчи Хапоэль Хадера:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хапоэль Хадера сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Хапоэль Хадера. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хапоэль Хадера, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хапоэль Хадера - Хапоэль Раанана ФК (14.05.2026) 3:3 Национальная Лига
  • Хапоэль Хадера - Хапоэль Афула ФК (08.05.2026) 1:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Хадера - Ирони Модиин (05.05.2026) 1:0 Национальная Лига
  • Хапоэль Ноф Хагалил ФК - Хапоэль Хадера (30.04.2026) 2:0 Национальная Лига
  • СК КФАР Касем - Хапоэль Хадера (24.04.2026) 1:2 Национальная Лига
  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Хапоэль Хадера (17.04.2026) 3:1 Национальная Лига
  • Хапоэль Хадера - Хапоэль Кфар Саба (14.04.2026) 0:3 Национальная Лига
  • Хапоэль Кфар-Шалем - Хапоэль Хадера (10.04.2026) 3:2 Национальная Лига
  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Хапоэль Хадера (03.04.2026) Национальная Лига
  • Хапоэль Хадера - Хапоэль Ришон ле-Цион (03.04.2026) 1:2 Национальная Лига

Будущие запланированные матчи Хапоэль Хадера -

  • Хапоэль Акко - Хапоэль Хадера (19.05.2026) Национальная Лига
  • ФК Маккаби Яффа - Хапоэль Хадера (25.05.2026) Национальная Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хапоэль Хадера. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хапоэль Хадера, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига команда Хапоэль Хадера занимает 16 место в турнирной таблице с 23 очков, 4 побед, 11 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 48.
  • В турнире Национальная Лига команда Хапоэль Хадера занимает 8 место в турнирной таблице с 31 очков, 6 побед, 13 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 55.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хапоэль Хадера
информация о команде
  • Полное название:
    Хапоэль Хадера
  • Сокращенное название:
    HAD
  • Стадион:
    Стадион Афула Илит
  • Город:
    Afula
  • Вместимость стадиона:
    14000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close